Студия в Москве +7-499-702-6878

(2x 6005) 12 Ватт, Класс A, 6005-ые лампы, двухтактный интегрированный усилитель, 4 входа и петля для записи, 1х 5670, 2х 6AU6, 4x 6005.

Так же, существует версия с фонокорректором, в таком случае, добавляются ECC83 и 6DJ8 / ECC88.

Благодаря тому, что Audio Note (UK) продолжает программы исследований и разработок, технические характеристики могут быть изменены без предупреждения. Кроме того, изображения на сайте могут отличаться от текущих моделей или спецификаций

Двухтактный дизайн в чистом классе А предлагает выдающееся отношение уровня воспроизведения к стоимости.

Oto PP был специально разработан для воспроизведения музыки, а не для технической спецификации и удовлетворяет критериям Уровня 1 Audio Note (UK):

чистый класс А,

двухтактное включение тетродов,

качество используемых материалов и компонентов.

Входной каскад, работающий на 2x 6AU6 и 1x 5670 лампах, подает сигнал на 6005 выходные лампы в пушпульной конфигурации, по две штуки на канал.

Выходные трансформаторы специально разработаны и изготовлены Audio Note (UK), имеют чрезвычайно высокое качество и предлагают выдающуюся производительность, лидирующую в современном мире высококачественного аудио.

Блок питания имеет многокомпонентный дизайн и обеспечивает точную работу каждого каскада схемы, в то время как источник постоянного тока питает нити накала ламп.

Варианты отделки: лицевая панель матового алюминия или полированного черного акрила.

Вы можете получить дополнительную информацию по этому прибору на англоязычном сайте изготовителя

Тесты и обзоры:

Better Sound — 2017年10月25日 – „從OTO Phono PP看Audio Note的推挽系列“

Oto PP Line 

Oto PP Phono 

C Oto PP часто смотрят: